Deutsch
| Artikelnummer: | AT25DN256-SSHFGP-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adesto Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3126 |
| 200+ | $0.121 |
| 500+ | $0.1167 |
| 1000+ | $0.1147 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8µs, 1.75ms |
| Spannungsversorgung | 2.3V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 256Kbit |
| Speicherorganisation | 32K x 8 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 104 MHz |
| Grundproduktnummer | AT25DN256 |
| AT25DN256-SSHFGP-T Einzelheiten PDF [English] | AT25DN256-SSHFGP-T PDF - EN.pdf |




IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8TSSOP
ADESTO QFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8TSSOP
IC FLASH 512KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 512KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8TSSOP
ADESTO SOP8
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8TSSOP
IC FLASH 256KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 512KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 256KBIT SPI 8TSSOP
IC FLASH 512KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8TSSOP
IC FLASH 256KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AT25DN256-SSHFGP-TAdesto Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|