Deutsch
| Artikelnummer: | AT25DN011-XMHFGP-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adesto Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8µs, 1.75ms |
| Spannungsversorgung | 2.3V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-TSSOP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 1Mbit |
| Speicherorganisation | 128K x 8 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 104 MHz |
| Grundproduktnummer | AT25DN011 |
| AT25DN011-XMHFGP-T Einzelheiten PDF [English] | AT25DN011-XMHFGP-T PDF - EN.pdf |




IC FLASH 256KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8TSSOP
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8SOIC
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8TSSOP
ATMEL sop
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8SOIC
IC FLASH 256KBIT SPI 8TSSOP
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8SOIC
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8TSSOP
IC FLASH 256KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8TSSOP
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8SOIC
IC FLASH 256KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 256KBIT SPI 8UDFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AT25DN011-XMHFGP-TAdesto Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|