Deutsch
| Artikelnummer: | AT25DN512C-MAHF-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adesto Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 512KBIT SPI 8UDFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7512 |
| 10+ | $0.7344 |
| 30+ | $0.7217 |
| 100+ | $0.7104 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8µs, 1.75ms |
| Spannungsversorgung | 2.3V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-UDFN (2x3) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 512Kbit |
| Speicherorganisation | 64K x 8 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 104 MHz |
| Grundproduktnummer | AT25DN512 |
| AT25DN512C-MAHF-T Einzelheiten PDF [English] | AT25DN512C-MAHF-T PDF - EN.pdf |




AT25DN512C-MAHF-T
Renesas Electronics Corporation - Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner für Renesas-Produkte und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der AT25DN512C-MAHF-T ist ein serieller Flash-Speicherchip mit 512 Kbit Kapazität von Renesas Electronics Corporation. Er verfügt über eine SPI-Schnittstelle und arbeitet bei Taktfrequenzen von bis zu 104 MHz.
– 512 KBit Speichergröße
– 64K x 8 Speicherorganisation
– SPI-Interface
– Bis zu 104 MHz Taktfrequenz
– Versorgungsspannung von 2,3V bis 3,6V
– Hochgeschwindigkeitsbetrieb
– Geringer Stromverbrauch
– Weites Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
– Kompaktes 8-UFDFN-Gehäuse mit freiliegender Anschlussfläche
– Tafeln & Walzen (Tape & Reel, TR)
– 8-UFDFN-Gehäuse mit freiliegender Anschlussfläche
– Gehäusegröße 2 mm x 3 mm
– Surface-Mount-Technologie (SMT)
– Das AT25DN512C-MAHF-T ist ein aktives Produkt.
– Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über die Website für weitere Informationen.
– Embedded Systems
– Industrieautomation
– Unterhaltungselektronik
– Fahrzeugtechnik
Das offizielle Datenblatt für den AT25DN512C-MAHF-T steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, dieses zu laden.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den AT25DN512C-MAHF-T auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an!
ADESTO SOP8
ADESTO SOP-8
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
ADESTO SOP8
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 256KBIT SPI 8TSSOP
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 512KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 512KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 512KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 512KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8TSSOP
IC FLASH 512KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 256KBIT SPI 8TSSOP
IC FLASH 256KBIT SPI 8TSSOP
IC FLASH 512KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8UDFN
ADESTO QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AT25DN512C-MAHF-TAdesto Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|