Deutsch
| Artikelnummer: | PLCC-44-AT-SMT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | PLCC SOCKET 44P SMT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.5857 |
| 10+ | $1.3471 |
| 30+ | $1.1977 |
| 100+ | $1.044 |
| 500+ | $0.9751 |
| 1000+ | $0.9459 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | PLCC |
| Kündigung Post Länge | 0.008" (2.03mm) |
| Beendigung | Solder |
| Serie | PLCC |
| Pitch - Post | 0.050" (1.27mm) |
| Pitch - Paarung | 0.050" (1.27mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 44 (4 x 11) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Closed Frame |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Kontakt Widerstand | 30mOhm |
| Kontakt Material - Post | Phosphor Bronze |
| Kontakt Material - Zusammenpassen | Phosphor Bronze |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 80.0µin (2.03µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 80.0µin (2.03µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Grundproduktnummer | PLCC |




CONN SOCKET PLCC 68POS PHOS BRNZ
PLCC 68P THROUGH HOLE
PLCC 84P THROUGH HOLE
PLCC 44P THROUGH HOLE
EXTRACTOR 44 PIN
EXTRACTOR,PLCC SOCKET,84 PIN
PLCC-32P-T-SMT-PT FCI
PLCC 52P THROUGH HOLE
PLCC18W TOPLINC
PLCC 20P THROUGH HOLE
EXTRACTOR 68 PIN
PLCC SOCKET 84P SMT
PLCC 28P THROUGH HOLE
PLCC-32P-T-SMT-TR FCI
PLCC SOCKET 32P SMT
PLCC 32P THROUGH HOLE
PLCC LED 2020 FLAT LENS RGB
EXTRACTOR 32 PIN
CONN SOCKET PLCC 84POS TIN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PLCC-44-AT-SMTAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|