Deutsch
| Artikelnummer: | PLCC-20-AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | PLCC 20P THROUGH HOLE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.6265 |
| 200+ | $0.6294 |
| 500+ | $0.6074 |
| 1000+ | $0.597 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | PLCC |
| Kündigung Post Länge | 0.126" (3.20mm) |
| Beendigung | Solder |
| Serie | PLCC |
| Pitch - Post | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.050" (1.27mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 20 (4 x 5) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Eigenschaften | Closed Frame |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Kontakt Widerstand | 30mOhm |
| Kontakt Material - Post | Phosphor Bronze |
| Kontakt Material - Zusammenpassen | Phosphor Bronze |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 80.0µin (2.03µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 80.0µin (2.03µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Grundproduktnummer | PLCC |




PLCC-32P-T-SMT-PT FCI
CONN SOCKET PLCC 52POS TIN
PLCC-32P-T-SMT-TR FCI
PLCC 44P THROUGH HOLE
PLCC 28P THROUGH HOLE
CONN SOCKET PLCC 44POS TIN
PLCC SOCKET 32P SMT
CONN SOCKET PLCC 44POS GOLD
CONN SOCKET PLCC 44POS TIN
CONN SOCKET PLCC 84POS TIN
EXTRACTOR 32 PIN
CONN SOCKET PLCC 52POS TIN
EXTRACTOR 44 PIN
PLCC SOCKET 44P SMT
PLCC 32P THROUGH HOLE
CONN SOCKET PLCC 84POS TIN
Sam SMD
CONN SOCKET PLCC 84POS TIN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PLCC-20-ATAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|