Deutsch
| Artikelnummer: | PLCC-68-AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | PLCC 68P THROUGH HOLE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.8858 |
| 209+ | $1.1518 |
| 494+ | $1.1141 |
| 1007+ | $1.0938 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | PLCC |
| Kündigung Post Länge | 0.126" (3.20mm) |
| Beendigung | Solder |
| Serie | PLCC |
| Pitch - Post | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.050" (1.27mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 68 (4 x 17) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Eigenschaften | Closed Frame |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Kontakt Widerstand | 30mOhm |
| Kontakt Material - Post | Phosphor Bronze |
| Kontakt Material - Zusammenpassen | Phosphor Bronze |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 80.0µin (2.03µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 80.0µin (2.03µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Grundproduktnummer | PLCC |




PLCC18W TOPLINC
PLCC-32P-T-SMT-TR FCI
PLCC 44P THROUGH HOLE
PLCC44 N/A
PLCC32P/SMT/BROWN/ATRC N/A
PLCC SOCKET 84P SMT
CONN SOCKET PLCC 68POS PHOS BRNZ
PLCC LED 2020 FLAT LENS RGB
EXTRACTOR 44 PIN
EXTRACTOR,PLCC SOCKET,84 PIN
PLCC 52P THROUGH HOLE
PLCC SOCKET 32P SMT
PLCC SOCKET 44P SMT
PLCC32 Original
PLCC 32P THROUGH HOLE
PLCC 84P THROUGH HOLE
PLCC-32P-T-SMT-PT FCI
EXTRACTOR 68 PIN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PLCC-68-ATAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|