Deutsch
| Artikelnummer: | PLCC-84-AT-SMT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | PLCC SOCKET 84P SMT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.9154 |
| 192+ | $1.1639 |
| 496+ | $1.1247 |
| 992+ | $1.1051 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | PLCC |
| Kündigung Post Länge | 0.008" (2.03mm) |
| Beendigung | Solder |
| Serie | PLCC |
| Pitch - Post | 0.050" (1.27mm) |
| Pitch - Paarung | 0.050" (1.27mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 84 (4 x 21) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Eigenschaften | Closed Frame |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Kontakt Widerstand | 30mOhm |
| Kontakt Material - Post | Phosphor Bronze |
| Kontakt Material - Zusammenpassen | Phosphor Bronze |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 80.0µin (2.03µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 80.0µin (2.03µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Grundproduktnummer | PLCC |




PLCC SOCKET 44P SMT
PLCC84E13A DUMMY
PLCC44 N/A
PLCC 84P THROUGH HOLE
PLCC32P/SMT/BROWN/ATRC N/A
EXTRACTOR,PLCC SOCKET,84 PIN
PLCC LED 2020 FLAT LENS RGB
PLCC 68P THROUGH HOLE
TOPLINE PLCC44
PLCC68 Original
EXTRACTOR 44 PIN
CONN SOCKET PLCC 68POS PHOS BRNZ
EXTRACTOR 68 PIN
PLCC32 Original
PLCC 52P THROUGH HOLE
PLCC 44P THROUGH HOLE
PLCC18W TOPLINC
ADAPTER 44 PIN PLCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PLCC-84-AT-SMTAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|