Deutsch
| Artikelnummer: | PLCC-84-AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | PLCC 84P THROUGH HOLE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.0554 |
| 200+ | $0.7959 |
| 500+ | $0.7683 |
| 1000+ | $0.7537 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | PLCC |
| Kündigung Post Länge | 0.126" (3.20mm) |
| Beendigung | Solder |
| Serie | PLCC |
| Pitch - Post | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.050" (1.27mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 84 (4 x 21) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Eigenschaften | Closed Frame |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Kontakt Widerstand | 30mOhm |
| Kontakt Material - Post | Phosphor Bronze |
| Kontakt Material - Zusammenpassen | Phosphor Bronze |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 80.0µin (2.03µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 80.0µin (2.03µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Grundproduktnummer | PLCC |




PLCC 52P THROUGH HOLE
PLCC32 Original
EXTRACTOR,PLCC SOCKET,84 PIN
PLCC-32P-T-SMT-TR FCI
PLCC LED 2020 FLAT LENS RGB
TOPLINE PLCC44
PLCC68 Original
PLCC 68P THROUGH HOLE
ADAPTER 44 PIN PLCC
PLCC SOCKET 44P SMT
PLCC SOCKET 84P SMT
EXTRACTOR 44 PIN
CONN SOCKET PLCC 68POS PHOS BRNZ
PLCC18W TOPLINC
EXTRACTOR 68 PIN
PLCC44 N/A
PLCC 44P THROUGH HOLE
PLCC32P/SMT/BROWN/ATRC N/A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PLCC-84-ATAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|