Deutsch
| Artikelnummer: | EBJA-05-C-BK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | EURO BLOCK, 5 POSITION |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8446 |
| 10+ | $0.5263 |
| 25+ | $0.4507 |
| 50+ | $0.4051 |
| 100+ | $0.3965 |
| 250+ | $0.3375 |
| 500+ | $0.3206 |
| 1000+ | $0.2869 |
| 5000+ | $0.2244 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | 4.5-5mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 16-28 AWG |
| Spannung - UL | 300 V |
| Art | Plug for Unshrouded Header |
| Drehmoment - Schraube | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Abschlussart | Screw - Rising Cage Clamp |
| Serie | EB |
| Schraubengröße | M2.5 |
| Positionen pro Ebene | 5 |
| Stecker-Kabeleingang | 180° |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.433" (11.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom - UL | 10 A |
| Strom - IEC | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Nickel |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | EBJA |




EURO BLOCK, 6 POSITION
EURO BLOCK, 2 POSITION
TERM BLOCK HDR 22POS 5.08MM
CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.150
CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.150
CONN EDGE DUAL FMALE 0.100 GOLD
EURO BLOCK, 3 POSITION
TERM BLOCK PLUG 8POS STR
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 5.08MM
EURO BLOCK, 4 POSITION
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 3.81MM
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.150
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.150
CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.150
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.81MM
TERM BLOCK HDR 23POS VERT 5.08MM
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.150
TERM BLOCK HDR 18POS VERT 5.08MM
TERM BLOCK HDR 16POS 5.08MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EBJA-05-C-BKAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|