Deutsch
| Artikelnummer: | EBJA-04-C-BK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | EURO BLOCK, 4 POSITION |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6677 |
| 10+ | $0.4147 |
| 25+ | $0.3551 |
| 50+ | $0.3192 |
| 100+ | $0.3125 |
| 250+ | $0.2659 |
| 500+ | $0.2526 |
| 1000+ | $0.226 |
| 5000+ | $0.1768 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | 4.5-5mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 16-28 AWG |
| Spannung - UL | 300 V |
| Art | Plug for Unshrouded Header |
| Drehmoment - Schraube | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Abschlussart | Screw - Rising Cage Clamp |
| Serie | EB |
| Schraubengröße | M2.5 |
| Positionen pro Ebene | 4 |
| Stecker-Kabeleingang | 180° |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.433" (11.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom - UL | 10 A |
| Strom - IEC | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Nickel |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | EBJA |




EURO BLOCK, 3 POSITION
TERM BLOCK HDR 3POS VERT 7.62MM
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.150
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.81MM
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.150
HAR-FLEXICON, 4PIN MALE, HORIZON
CONN EDGE DUAL FMALE 0.100 GOLD
TERM BLOCK PLUG 11POS 3.5MM
CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.150
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.150
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 3.5MM
EURO BLOCK, 5 POSITION
TERM BLOCK PLUG 17POS 3.81MM
EURO BLOCK, 2 POSITION
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.150
EURO BLOCK, 6 POSITION
TERM BLOCK HDR 4POS VERT 5.08MM
TERM BLOCK HDR 11POS 7.62MM
CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.150
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EBJA-04-C-BKAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|