Deutsch
| Artikelnummer: | EBJA-03-C-BK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | EURO BLOCK, 3 POSITION |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2194 |
| 200+ | $0.0876 |
| 400+ | $0.0846 |
| 800+ | $0.0832 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | 4.5-5mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 16-28 AWG |
| Spannung - UL | 300 V |
| Art | Plug for Unshrouded Header |
| Drehmoment - Schraube | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Abschlussart | Screw - Rising Cage Clamp |
| Serie | EB |
| Schraubengröße | M2.5 |
| Positionen pro Ebene | 3 |
| Stecker-Kabeleingang | 180° |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.433" (11.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom - UL | 10 A |
| Strom - IEC | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Nickel |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | EBJA |




TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM
EURO BLOCK, 4 POSITION
CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.150
TERM BLOCK HDR 9POS VERT 3.5MM
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 7.62MM
EURO BLOCK, 5 POSITION
TERM BLOCK HDR 17POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK HDR 20POS 5.08MM
EURO BLOCK, 2 POSITION
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 3.5MM
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.150
CONN EDGE DUAL FMALE 0.100 GOLD
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.150
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.150
EURO BLOCK, 6 POSITION
CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.150
TERM BLOCK HDR 24POS VERT 5MM
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.150
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EBJA-03-C-BKAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|