Deutsch
| Artikelnummer: | EBJA-02-C-BK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | EURO BLOCK, 2 POSITION |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1441 |
| 200+ | $0.0575 |
| 500+ | $0.0556 |
| 1000+ | $0.0546 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | 4.5-5mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 16-28 AWG |
| Spannung - UL | 300 V |
| Art | Plug for Unshrouded Header |
| Drehmoment - Schraube | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Abschlussart | Screw - Rising Cage Clamp |
| Serie | EB |
| Schraubengröße | M2.5 |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Stecker-Kabeleingang | 180° |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.433" (11.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom - UL | 10 A |
| Strom - IEC | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Nickel |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | EBJA |




TERM BLOCK HDR 13POS VERT 5MM
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.150
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.150
EURO BLOCK, 5 POSITION
.200"/5.08MM FRONT/FRONT BOTTOM
TERM BLOCK PLUG 6POS 3.5MM
TERM BLOCK HDR 6POS VERT 5MM
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 7.62MM
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
TERM BLOCK PLUG 19POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 1/2POS STR
EURO BLOCK, 4 POSITION
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.150
CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.150
CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.150
CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.150
EURO BLOCK, 3 POSITION
CONN EDGE DUAL FMALE 0.100 GOLD
EURO BLOCK, 6 POSITION
TERM BLOCK HDR 24POS 5.08MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EBJA-02-C-BKAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|