ASPIAIG-H8540-8R2M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-H8540-8R2M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-H8540-8R2M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 8.2UH 3.7A 46.8MOHM SM
Datenblätte:
1.ASPIAIG-H8540-8.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ASPIAIG-H8540 19/Feb/2020.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.346" L x 0.335" W (8.80mm x 8.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-H8540
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 8.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 14MHz
    DC-Widerstand (DCR) 46.8mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 8.5A