ASPIAIG-Q1010-4R7M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-Q1010-4R7M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-Q1010-4R7M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 24A 5.7MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPIAIG-Q1010-4.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.469" L x 0.433" W (11.90mm x 11.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-Q1010
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 5.7mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 24 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 21.4A