ASPIAIG-H8540-150M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-H8540-150M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-H8540-150M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 3A 74.4 MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPIAIG-H8540-1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.346' L x 0.335' W (8.80mm x 8.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-H8540
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157' (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 10MHz
    DC-Widerstand (DCR) 74.4mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 6.5A