ASPIAIG-H8540-3R3M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-H8540-3R3M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-H8540-3R3M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 4.9A 19.9MOHM SM
Datenblätte:
1.ASPIAIG-H8540-3.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.346' L x 0.335' W (8.80mm x 8.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-H8540
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157' (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 24MHz
    DC-Widerstand (DCR) 19.9mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.9 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 15A