ASPIAIG-H6530-3R3M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-H6530-3R3M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-H6530-3R3M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 7A 30.5 MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPIAIG-H6530-3.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ASPIAIG-H6530 19/Feb/2020.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-H6530
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126" (3.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 23MHz
    DC-Widerstand (DCR) 30.5mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 6.6A