KYOCERA AVX TARS226M010
Artikelnummer: TARS226M010
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 10V AXIAL
Datenblätte:
1.TARS226M010.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAR Series.pdf
TARS226M010 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.169' Dia x 0.339' L (4.30mm x 8.60mm)
    Serie TAR
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode S
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.7Ohm
    Kapazität 22 µF