KYOCERA AVX TARS106K025
Artikelnummer: TARS106K025
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 25V AXIAL
Datenblätte:
1.TARS106K025.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAR Series.pdf
TARS106K025 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.169' Dia x 0.339' L (4.30mm x 8.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 10 µF