KYOCERA AVX TARS336M006
Artikelnummer: TARS336M006
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 20% 6.3V AXIAL
Datenblätte:
1.TARS336M006.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAR Series.pdf
TARS336M006 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.169' Dia x 0.339' L (4.30mm x 8.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3Ohm
    Kapazität 33 µF