KYOCERA AVX TARS106M025
Artikelnummer: TARS106M025
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 25V AXIAL
Datenblätte:
1.TARS106M025.pdf ···
Datenblätter
TAR Series.pdf
TARS106M025 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.169" Dia x 0.339" L (4.30mm x 8.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 10 µF