TAP226K050GSB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP226K050GSB
Artikelnummer: TAP226K050GSB
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP226K050GSB.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAP Series.pdf
TAP226K050GSB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.354' Dia (9.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode L
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.125' (3.18mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551' (14.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm
    Kapazität 22 µF