TAP226K035SCS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP226K035SCS
Artikelnummer: TAP226K035SCS
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP226K035SCS.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAP Series.pdf
TAP226K035SCS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.335' Dia (8.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode K
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.3Ohm
    Kapazität 22 µF