TAP226K035HSC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP226K035HSC
Artikelnummer: TAP226K035HSC
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP226K035HSC.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAP Series.pdf
Datenblätter
TAP Series.pdf
TAP226K035HSC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.335" Dia (8.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode K
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.3Ohm
    Kapazität 22 µF