TAP226M006HSB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP226M006HSB
Artikelnummer: TAP226M006HSB
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP226M006HSB.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAP Series.pdf
TAP226M006HSB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.250' (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.7Ohm
    Kapazität 22 µF