Mennekes Electrical Products ARC30FC03
Artikelnummer: ARC30FC03
Hersteller / Marke: Mennekes Electrical Products
Teil der Beschreibung.: Receptacle, 30A, 208V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions