Mennekes Electrical Products ARC30FE03
Artikelnummer: ARC30FE03
Hersteller / Marke: Mennekes Electrical Products
Teil der Beschreibung.: Receptacle, 30A, 480V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions