Mennekes Electrical Products ARC30FB02
Artikelnummer: ARC30FB02
Hersteller / Marke: Mennekes Electrical Products
Teil der Beschreibung.: Receptacle, 30A, 250V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Retail Package
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions