Mennekes Electrical Products ARC30FF03
Artikelnummer: ARC30FF03
Hersteller / Marke: Mennekes Electrical Products
Teil der Beschreibung.: Receptacle, 30A, 600V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions