QS83XXHO220 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. QS83XXHO220
Artikelnummer: QS83XXHO220
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 8MM FIXED HI ORA 220V
Datenblätte:
1.QS83XXHO220.pdf ···
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 220V
    Blickwinkel 45°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87' (200.00mm)
    Serie QS
    Bewertungen AC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.315' (8.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 4100mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 10.00mm Dia
    Glasfarbe Orange
    Lampenfarbe Orange
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 3mA