QS83XXO24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. QS83XXO24
Artikelnummer: QS83XXO24
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 8MM FIXED ORA 24V WIRE
Datenblätte:
1.QS83XXO24.pdf ···
Datenblätter
QS Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V
    Blickwinkel 30°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
    Serie QS
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.315" (8.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 30mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 10.00mm Dia
    Glasfarbe Orange
    Lampenfarbe Orange
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 20mA