QS83XXB24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. QS83XXB24
Artikelnummer: QS83XXB24
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 8MM FIXED BLU 24V WIRE
Datenblätte:
1.QS83XXB24.pdf ···
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V
    Blickwinkel 30°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87' (200.00mm)
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.315' (8.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 800mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 10.00mm Dia
    Glasfarbe Blue
    Lampenfarbe Blue
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 20mA