QS83XXG12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. QS83XXG12
Artikelnummer: QS83XXG12
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 8MM FIXED GRN 12V WIRE
Datenblätte:
1.QS83XXG12.pdf ···
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 12V
    Blickwinkel 30°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87' (200.00mm)
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.315' (8.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 20mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 10.00mm Dia
    Glasfarbe Green
    Lampenfarbe Green
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 20mA