| Artikelnummer: | AOTF10N50 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | AOS TO-220F-3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
AOTF10N50
Hochspannungs-MOSFET
Hohe Leistungsdichte
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Niediger On-Widerstand
Zuverlässige Performance
Effiziente Stromumwandlung
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Reduzierte Baugröße und Gewicht
Erhöhte Energieeinsparungen
Stromversorgungen
Motorantriebe
Schaltregler
Wechselrichter
Industrieund Unterhaltungselektronik
IGBT 650V 10A TO220
IGBT 10A
AOS TO-220F
AO TO-220F
N
MOSFET N-CH 500V 10A TO220-3F
AOS TO-220F
MOSFET N-CH 500V 10A TO220-3F
IGBT 600V 10A TO-220F