| Artikelnummer: | AOTF10B65LN1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | AOS TO-220F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
AOTF10B65LN1
Ultra-niedriger On-Widerstand
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Geeignet für eine Vielzahl von Leistungsumwandlungsanwendungen
Verbesserte Energieeffizienz
Geringere Leistungsverluste
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Schaltregler
Motorantriebe
Wechselrichter
Industrieund Unterhaltungselektronik
IGBT 600V 20A 42W TO220F
IGBT 650V 10A TO220
IGBT 10A
IGBT 600V 10A TO-220F
AOS TO-220
MOSFET 2P-CH 8TSSOP
MOSFET N-CH 500V 10A TO220-3F
AO TO-220F
AOS TO-220F
MOSFET 2N-CH 8TSSOP
AOS TO-220F-3
IGBT 650V 10A TO220
MOSFET N-CH 600V 10A TO220-3F
MOSFET N-CH 600V 38A TO220F
MOSFET N-CH 500V 10A TO220-3F