Deutsch
| Artikelnummer: | AOTF10N60CL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | N |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9091 |
| 200+ | $0.3625 |
| 500+ | $0.3511 |
| 1000+ | $0.3454 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 4.5V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±30V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220F |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 750mOhm @ 5A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 50W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1600 pF @ 25 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 40 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 600 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 10A (Tj) |
| Grundproduktnummer | AOTF10 |




AOTF10N60CL
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor von Produkten von Alpha und Omega Semiconductor und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der AOTF10N60CL ist ein Hochspannungs- und Hochstrom-N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Source-Spannung von 600 V und einem Dauer-Drain-Strom von 10 A bei 25 °C.
N-Kanal-MOSFET
600 V Drain-Source-Spannung
10 A Dauer-Drain-Strom
Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Niediger R_DS(on) für effiziente Energieumwandlung
Geeignet für eine Vielzahl von Leistungsanwendungen
Tape-and-Reel-Verpackung
TO-220-3 Vollverpackung
Das Produkt AOTF10N60CL ist ein aktives Bauteil
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Schaltnetzteile
Motorantriebe
Industrieund Unterhaltungselektronik
Das offiziöse Datenblatt für den AOTF10N60CL steht auf unserer Website zum Download bereit. Wir empfehlen unseren Kunden, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den AOTF10N60CL auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses Produkt zu erfahren und unsere zeitlich begrenzten Angebote zu entdecken.
AOS TO-220F
MOSFET N-CH TO-220F
AOS TO-220F
MOSFET N-CH 600V 10A TO220-3F
IGBT 10A
MOSFET N-CH 500V 10A TO220-3F
MOSFET N-CH 650V 10A TO220-3F
AOTF10N60FD AOS
IGBT 650V 10A TO220
MOSFET N-CH 600V 10A TO220-3F
AO TO-220F
AOS TO-220F
MOSFET N-CH 500V 10A TO220-3F
AOS TO-220F
MOSFET N-CH 600V 10A TO220-3F
MOSFET N-CH 600V 10A TO220-3F
AOS TO-220F-3
MOSFET N-CH 600V 10A TO220-3F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AOTF10N60CLAlpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|