| Artikelnummer: | AOTF10B60D MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AO |
| Teil der Beschreibung.: | AO TO-220F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET N-CH 700V 9A TO220
IGBT 650V 10A TO220
MOSFET N-CH 600V 38A TO220F
AOS TO220
AOS TO-220
AOS TO-252
AOT9N90 AOS
IGBT 10A
AOS TO-220F-3
AOTF10B60D2 AOTF10B60D AO/
MOSFET 2N-CH 8TSSOP
MOSFET N-CH 500V 10A TO220-3F
AOS TO-220F
IGBT 600V 20A 42W TO220F
MOSFET 2P-CH 8TSSOP
AOS TO-220F
IGBT 600V 10A TO-220F
IGBT 650V 10A TO220