| Artikelnummer: | AOTF10B65LN2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | AOS TO-220F |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
AOTF10B65LN2
650 V Durchbruchsspannung
Geringer RDS(on) für hohe Effizienz
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste und zuverlässige Bauweise
Verbesserte Systemeffizienz
Verringerte Energieverluste
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige Langzeitleistung
Stromversorgungen
Motorantriebe
Wechselrichter
Haushaltsgeräte
Industrielle Geräte
AOS TO-220F-3
MOSFET 2N-CH 8TSSOP
AOS TO-220F
MOSFET N-CH 600V 38A TO220F
IGBT 600V 20A 42W TO220F
MOSFET N-CH 600V 10A TO220-3F
AOS TO-252
IGBT 600V 10A TO-220F
AOS TO-220F
IGBT 10A
MOSFET 2P-CH 8TSSOP
MOSFET N-CH 500V 10A TO220-3F
IGBT 650V 10A TO220
MOSFET N-CH 500V 10A TO220-3F
AO TO-220F
IGBT 650V 10A TO220