Deutsch
| Artikelnummer: | SZESD7371HT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 5.3VWM SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6473 |
| 10+ | $0.5338 |
| 30+ | $0.4784 |
| 100+ | $0.4216 |
| 500+ | $0.3763 |
| 1000+ | $0.3591 |
| 3000+ | $0.3549 |
| 6000+ | $0.3521 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 5.3V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | - |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | - |
| Kapazität @ Frequenz | 0.43pF @ 1MHz |
| Grundproduktnummer | SZESD7371 |
| Anwendungen | Automotive, RF Antenna |
| SZESD7371HT1G Einzelheiten PDF [English] | SZESD7371HT1G PDF - EN.pdf |




SZESD7371HT1G
Y-IC ist ein renommierter Distributor hochwertiger onsemi-Produkte und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SZESD7371HT1G ist eine unidirektionale Überspannungsableiterdiode (TVS-Diode) von onsemi. Sie wurde entwickelt, um empfindliche elektronische Schaltungen vor elektrostatischer Entladung (ESD) und anderen transienten Spannungsspitzen zu schützen.
Unidirektionales Design
Sperrspannung von maximal 5,3 V
Durchbruchspannung von mindestens 7 V
Kapazität von 0,43 pF bei 1 MHz
Robuster Schutz gegen ESD und transienten Spannungsüberspannungen
Kompakte OberflächenmontageVerpackung
Geeignet für RF-Antennenanwendungen
Gehäusetyp: SC-76, SOD-323
Lieferanten-Gehäuse: SOD-323
Das Produkt SZESD7371HT1G ist veraltet. Kunden werden gebeten, sich über unsere Website an unser Vertriebsteam zu wenden, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
RF-Antennen
Das maßgebliche Datenblatt für den SZESD7371HT1G steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote über unsere Website einzuholen. Erhalten Sie ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
ESD7371 - Trans Voltage Suppress
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD323
TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOD523
TVS DIODE 5VWM 38.1VC 2XDFN
TVS DIODE 5.3VWM SOD523
TVS DIODE 3.3VWM SOD523
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD923
ON XDFN2
TVS DIODE 24VWM 48VC 2X2DFN
TVS DIODE 3.3VWM SOD923
TVS DIODE 8VWM 20VC 2X2DFN
TVS DIODE 5.3VWM 20VC SOD523
TVS DIODE 3.3VWM SOD323
TVS DIODE 24VWM 40VC SOT23-3
TVS DIODE 8VWM 20VC 2X2DFNW
TVS DIODE 3.3VWM 2XDFN
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD523
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD523
TVS DIODE 5.3VWM SOD923
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZESD7371HT1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|