Deutsch
| Artikelnummer: | SZESD7351HT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 3.3VWM SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1291 |
| 50+ | $0.1264 |
| 150+ | $0.1246 |
| 500+ | $0.1227 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 3.3V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | - |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 5V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | - |
| Kapazität @ Frequenz | 0.43pF @ 1MHz |
| Grundproduktnummer | SZESD7351 |
| Anwendungen | Automotive, RF Antenna |
| SZESD7351HT1G Einzelheiten PDF [English] | SZESD7351HT1G PDF - EN.pdf |




SZESD7351HT1G
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke onsemi. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Services.
Der SZESD7351HT1G ist eine einwegige, einkanalige Überspannungsschutzdiode (TVS-Diode) von onsemi. Er ist für den Schutz vor elektrostatischer Entladung (ESD) und anderen transienten Spannungsereignissen konzipiert.
Einwegige, einkanalige TVS-Diode
Reverse Standoff Voltage (Typ): 3,3 V (Max)
Breakdown Voltage (Min): 5 V
Spitzenspannung (10/1000μs): Nicht spezifiziert
Leistungsaufnahme: Nicht spezifiziert
Kapazität bei 1MHz: 0,43 pF
Schützt sensible Elektronik vor ESD und transienten Spannungsereignissen
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Automobilzulassung, Qualität und Zuverlässigkeit
Tape & Reel Verpackung
SOD-323 Oberflächenmontagegehäuse
Kapazität 0,43 pF bei 1MHz
Das SZESD7351HT1G ist ein aktives Produkt
Es sind gleichwertige und alternative Module erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Schutz von RF-Antennen
Das jeweils aktuellste Datenblatt für den SZESD7351HT1G steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden werden empfohlen, es für die neuesten Produktspezifikationen und Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den SZESD7351HT1G auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses Produkt und unsere wettbewerbsfähigen Preise zu erfahren.
ESD7102 - Short-to-Battery Capab
BI-DIRECTIONAL 4 LINE TVS
TVS DIODE 24VWM 48VC 2X2DFN
TVS DIODE 5.3VWM SOD323
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD923
TVS DIODE 5VWM 12.5VC SC70-3
ESD7371 - Trans Voltage Suppress
TVS DIODE 24VWM 40VC SOT23-3
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD323
ON X3DFN-2
TVS DIODE 5VWM 30VC SC75 SOT416
TVS DIODE 5.3VWM SOD923
TVS DIODE 24VWM 48VC 2X2DFNW
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD523
TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOD523
TVS DIODE 3.3VWM SOD923
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD523
TVS DIODE 3.3VWM SOD523
TVS DIODE 5VWM 12.5VC SOT723
TVS DIODE 5VWM 10VC 10UDFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZESD7351HT1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|