Deutsch
| Artikelnummer: | SZESD7241N2T5G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 24VWM 48VC 2X2DFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1873 |
| 50+ | $0.1835 |
| 150+ | $0.1811 |
| 500+ | $0.1708 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 24V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 48V (Typ) |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 24.3V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-X2DFN (1x0.6) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-XDFN |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | - |
| Kapazität @ Frequenz | 1pF @ 1MHz (Max) |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SZESD7241 |
| Anwendungen | Automotive, RF Antenna |
| SZESD7241N2T5G Einzelheiten PDF [English] | SZESD7241N2T5G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 3.3VWM SOD323
TVS DIODE 5VWM 12.5VC SC70-3
TVS DIODE 24VWM 48VC 2X2DFNW
TVS DIODE 5VWM 12.5VC SOT723
TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOD523
ESD7102 - Short-to-Battery Capab
TVS DIODE 3.3VWM SOD523
TVS DIODE 5.3VWM SOD323
TVS DIODE 5VWM 30VC SC75 SOT416
TVS DIODE 5VWM 10VC 18UDFN
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD523
TVS DIODE 5VWM 10VC 10UDFN
BI-DIRECTIONAL 4 LINE TVS
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD323
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD923
TVS DIODE 5VWM 10VC 8-UDFN
TVS DIODE 3.3VWM SOD923
TVS DIODE 24VWM 40VC SOT23-3
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD523
ON X3DFN-2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZESD7241N2T5Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|