Deutsch
| Artikelnummer: | SZESD7361P2T5G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 5VWM 34VC SOD923 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2145 |
| 200+ | $0.083 |
| 500+ | $0.0801 |
| 1000+ | $0.0787 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 34V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 16.5V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-923 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SOD-923 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 16A (100ns) |
| Kapazität @ Frequenz | 0.55pF @ 1MHz |
| Grundproduktnummer | SZESD7361 |
| Anwendungen | Automotive |
| SZESD7361P2T5G Einzelheiten PDF [English] | SZESD7361P2T5G PDF - EN.pdf |




SZESD7361P2T5G
onsemi - Y-IC ist ein renommierter Distributor hochwertiger onsemi-Produkte und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der SZESD7361P2T5G ist eine unidirektionale Überspannungsschutzdiode (TVS-Diode) im SOD-923 Oberflächenmontagegehäuse. Er wurde zum Schutz von Schaltungen gegen elektrostatische Entladungen (ESD) und elektrische transienten Spannungen entwickelt.
Unidirektionale TVS-Diode\nSperrspannung von 5 V\nDurchbruchsspannung von mindestens 16,5 V\nClipping-Spannung von maximal 34 V bei 16 A Spitzenpulsstrom\nSpitzenspulsstrom von 16 A (10/1000 μs)\nGeringe Kapazität von 0,55 pF bei 1 MHz\nAutomobilqualität und AEC-Q101 zertifiziert
Bietet effektiven Schutz von Schaltungen gegen ESD und elektrische Transienten\nKompaktes Oberflächenmontagegehäuse für platzempfindliche Anwendungen\nNiedrige Kapazität minimiert Signaldistortion\nAutomobilqualität und AEC-Q101 Zertifizierung für zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Spule & Rolle (Tape and Reel, TR)\nSOD-923 Oberflächenmontagegehäuse\nEntwickelt für automatische Bestückung
Das SZESD7361P2T5G ist ein aktives Produkt.\nEs sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam auf unserer Webseite für weitere Informationen.
Automotive Elektronik\nIndustrieanlagen\nUnterhaltungselektronik\nTelekommunikationsgeräte
Das maßgebliche Datenblatt für den SZESD7361P2T5G ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für das SZESD7361P2T5G auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot und profitieren Sie von unserem zeitlich begrenzten Spezialangebot.
TVS DIODE 5VWM 12.5VC SC70-3
TVS DIODE 3.3VWM SOD523
TVS DIODE 5VWM 12.5VC SOT723
TVS DIODE 8VWM 20VC 2X2DFNW
TVS DIODE 5.3VWM SOD323
TVS DIODE 24VWM 48VC 2X2DFNW
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD323
TVS DIODE 5.3VWM SOD523
TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOD523
TVS DIODE 3.3VWM SOD923
TVS DIODE 5.3VWM SOD923
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD523
TVS DIODE 24VWM 40VC SOT23-3
ESD7371 - Trans Voltage Suppress
TVS DIODE 3.3VWM SOD323
TVS DIODE 5.3VWM 20VC SOD523
TVS DIODE 8VWM 20VC 2X2DFN
TVS DIODE 24VWM 48VC 2X2DFN
TVS DIODE 5VWM 34VC SOD523
TVS DIODE 5VWM 38.1VC 2XDFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZESD7361P2T5Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|