SMF16AT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi SMF16AT1G
Artikelnummer: SMF16AT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 16VWM 26VC SOD123FL
Datenblätte:
1.SMF16AT1G.pdf ···
Datenblätter
SMF5.0AT1.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 06/Oct/2006.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
SMF16AT1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 16V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 26V
    Spannung - Aufteilung (min.) 17.8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 7.7A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMF
    Anwendungen General Purpose
    SMF16AT1G Einzelheiten PDF [English] SMF16AT1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMF16AT1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMF16AT1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Einweg-Überspannungsschutz
1-Kanal TVS-Diode
Umkehr-Standoff-Spannung von 16V
Durchbruchspannung von 17,8V (mindestens)
Clamp-Spannung von 26V (maximal) bei 7,7A Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsleistung von 200W
Wichtigste Vorteile
Robuster Schutz vor Spannungsspitzen und elektrostatischen Entladungen (ESD)
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C