| Artikelnummer: | SMF16CAT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SMF16CAT1G ON |
|---|---|
| Paket | SOD123 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF16CAT1G Einzelheiten PDF [English] | SMF16CAT1G PDF - EN.pdf |
SMF16CA-E3-08 VISHAY
TVS SOD-123FL 170V 200W UNI
PANJIT SOD123
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 16VWM 26VC PMDU
Interface
TVS DIODE 16VWM 26VC PMDU
SUNMATE SOD-123
TVS DIODE 16VWM 26VC SOD123FL
TVS DIODE 200W BI 170V SMD
TVS DIODE 16VWM 26VC
TVS DIODE 16VWM 26VC SOD123FL
TVS SOD-123FL 16V 200W BI