| Artikelnummer: | SMF16CA-GS08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAY/ON |
| Teil der Beschreibung.: | SMF16CA-GS08 VISHAY/ON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF16CA-GS08 Einzelheiten PDF [English] | SMF16CA-GS08 PDF - EN.pdf |
Interface
SMF16VTF ROHM
TVS DIODE 16VWM 26VC SOD123FL
TVS SOD-123FL 16V 200W BI
TVS DIODE 16VWM 26VC PMDU
TVS DIODE 16VWM 26VC SOD123FL
PANJIT SOD123
SMF16V ROHM
TVS SOD-123FL 170V 200W UNI
TVS DIODE 16VWM 26VC SMF
TVS DIODE 200W BI 170V SMD
TVS DIODE 170VWM 275VC
SMF16CA-E3-08 VISHAY
TVS DIODE 16VWM 26VC
SMF16CAT1G ON
VISHAY SOD123
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 16VWM 26VC PMDU
TVS - Diodes SOD-123FL 16V 200W