SMF16A-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMF16A-TP
Artikelnummer: SMF16A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 16VWM 26VC SOD123FL
Datenblätte:
1.SMF16A-TP.pdf ···
SMF16A-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 16V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 26V
    Spannung - Aufteilung (min.) 17.8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 7.7A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMF16
    Anwendungen General Purpose
    SMF16A-TP Einzelheiten PDF [English] SMF16A-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMF16A-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMF16A-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale Konfiguration mit 1 Kanal
Reverser Sperrspannung von 16 V (typisch)
Durchbruchspannung von mindestens 17,8 V
Clamping-Spannung von maximal 26 V bei Spitzenspannungspuls
Spitzenspannungsstrom von 7,7 A (10/1000μs)
Spitzenspannungspulsleistung von 200 W
Wichtigste Vorteile
Bietet Schutz gegen elektrostatische Entladungen (ESD) und andere transienten Spannungspeaks
Kompakte Oberflächenmontage
Geeignet für allgemeine Schutzanwendungen
Verpackung
Spulenkarton (Tape & Reel)
SOD-123F Oberflächenmontagegehäuse
Maße: 2,8 × 1,7 × 1,1 mm