MM3Z27VT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM3Z27VT3G
Artikelnummer: MM3Z27VT3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 27V 300MW SOD323
Datenblätte:
1.MM3Z27VT3G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devices 31/Oct/2017.pdf
MM3Z27VT3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 27 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 18.9 V