Fairchild Semiconductor MM3Z2V4C
Artikelnummer: MM3Z2V4C
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: ZENER DIODE, 2.4V, 5%, 0.2W, UNI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 2.4 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323F
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-90, SOD-323F
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 94 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 45 µA @ 1 V