| Artikelnummer: | MM3Z27VST1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 26.86V 300MW SOD323 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 26.86 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 300 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 80 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 18.9 V |
| Grundproduktnummer | MM3Z27 |
| MM3Z27VST1G Einzelheiten PDF [English] | MM3Z27VST1G PDF - EN.pdf |
MM3Z27VST1G
– Zener-Spannung von 26,86 V
– Toleranz von ±2 %
– Leistungsbewertung von 300 mW
– Impedanz von maximal 80 Ohm
– Rückwärtsleckstrom von 50 nA bei 18,9 V
– Vorwärts-Spannung von 900 mV bei 10 mA
– Betriebstemperaturbereich von -65 °C bis 150 °C
– Zuverlässige und stabile Zener-Spannungsleistung
– Kompakte Oberflächenmontage-Verpackung
– Breiter Betriebstemperaturbereich
– Spannungsregelung
– Überspannungsschutz
– Bias-Schaltungen
– Referenzspannungquellen
MM3Z27V Onsemi
DIODE ZENER 27V 200MW SOD323
DIODE ZENER 27V 300MW SOD323
DIODE ZENER 27V 200MW SOD323F
Shndengen SOD323
Zener, SOD-323, 27V, 2mA, 5%
DIODE ZENER 27V 300MW SOD323
SOD323 ON
SOD323 ON
DIODE ZENER 27V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 27V 300MW SOD323
Zener, SOD-323F, 2.4V, 5mA, 2%,
MM3Z2V0 ST
VOLTAGE REGULATOR DIODES
DIODE ZENER 27V 200MW SOD323F
ST SOD-323
DIODE ZENER 27V 300MW SOD323