onsemi MM3Z2V4B
Artikelnummer: MM3Z2V4B
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD323F
Datenblätte:
1.MM3Z2V4B.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Wafer Chgs 13/Apr/2020.pdf
Datenblätter
MM3Z2V4B-MM3Z75VB.pdf
MM3Z2V4B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 2.4 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323F
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-90, SOD-323F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 94 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 45 µA @ 1 V
    Grundproduktnummer MM3Z2V4
    MM3Z2V4B Einzelheiten PDF [English] MM3Z2V4B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MM3Z2V4B Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM3Z2V4B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MM3Z2V4B ist eine einpolige Zenerdiode von onsemi, die für Oberflächenmontageanwendungen entwickelt wurde. Er verfügt über eine nominale Zener-Spannung von 2,4 V und eine maximale Leistungsbewertung von 200mW.
Schlüsselmerkmale
Nominale Zener-Spannung von 2,4 V
Enge Toleranz von ±2%
Maximalleistung von 200mW